На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Компания «АТМ-практика» приглашает Вас принять участие традиционном профессиональном собрании российских патологоанатомов "Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека" "7-е Чтения памяти О.К.Хмельницкого"

09.10.2017

Уважаемые дамы и господа!

Компания «АТМ-практика» приглашает Вас принять участие традиционном профессиональном собрании российских патологоанатомов -  Всероссийской конференции «Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека» с 13 октября  2017 года в Санкт-Петербурге.

Мы представим  доклад о нашей новинке для оцифровки гистологических препаратов:

 

Система сканирования  VideoZavr Scan - альтернатива сканеру гистологических препаратов

VideoZavr Scan - комплект цифровой камеры для микроскопии с программным обеспечением для быстрой ручной оцифровки ("оцифровка на лету") гистологических, цитологических, и прочих препаратов.

Система VideoZavr Scan позволяет формировать виртуальные слайды цитологических и гистологических препаратов, используя лабораторный микроскоп любого  производителя соответствующего класса. С помощью высокоcкоростной USB 3.0 цифровой камеры и программного обеспечения происходит оцифровка и сшивка исследуемого препарата в изображение высокого разрешения. Полученный "виртуальный слайд" можно хранить как в базе данных на своем компьютере так и передать его в Интернет для консультации с коллегами.

 
В ПО  VideoZavr, созданному согласно стандартным формам учетной медицинской документации (№014/у и т.д.), удобно заполнять протокол, организованный в виде выпадающих списков с возможными вариантами результатов исследования. Готовые шаблоны текста для формирования протокола можно править, дополнять, получив в результате персональный инструмент для оперативного создания протокола, минимизации опечаток, оптимизации рутинной ручной работы.
 
 
 
Время работы:
13 октября
Регистрация с 8:30 до 9:30 Картинная галерея ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России
 
Заседание первое (9:30-13:40) Актовый зал ФГБОУ ВО СЗГМУ имени И.И. Мечникова
Заседание второе (14:00-18:00) 
 
Адрес проведения:
ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
191015,Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.41, ст. м. "Чернышевская"
 
 
С программой и схемой проезда можно ознакомиться на официальном сайте организаторов.
 
Ждем Вас на нашем докладе, где Вы сможете узнать о нашей новинке и задать интересующие вопросы нашим специалистам  !

< вернуться к списку

© АТМ - практика