На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Новое поколение инвертированных микроскопов Olympus

05.02.2013

Мы рады сообщить Вам, что концерн Olympus начал серийный выпуск нового модельного ряда инвертированных микроскопов серии IX3.

Основными преимуществами этой линейки микроскопов, по сравнению с предыдущим модельным рядом, являются большая модульность, эргономичность и точность благодаря совершенно новой концепции дизайна штатива и по истине уникальным разработкам в осветительной системе, моторизации и взаимодействия микроскопа с системами для имиджинга (регистраци  и документации изображения).

Новый модельный ряд микроскопов серии IX3 включает микроскопы IX53, IX73, IX83.

Инвертированный микроскоп  IX83

Инвертированный микроскоп IX83 обладает полностью моторизированным функциями и является основой для конфокального микроскопа FV1200 и таких хай-энд имиджинговых систем как TIRF-модуль, спиннинг-диск приставка, scan^R скрининговая система и прочих продуктов для визуализации изображения. Olympus IX83 может быть как одноуровневой так и двухуровневой системой, значительно расширяющей возможности исследований. В частности, двухуровневая система позволяет устанавливать 2 турели для флуоресцентных кубиков по 8 ячеек в каждой! IX83- идеальный инструмент для проведения сложных долговременных экспериментов, документации изображения и видео и работы с моногоканальным изображением.

Инвертированный микроскоп  IX73

Инвертированный микроскоп OlympusIX73 может быть оснащен как моторизованными, так и кодированными (полумоторизованными) комплектующими для решения продвинутых задач в биологии и медицине при изучении прижизненных объектов.

Он обладает стабильным компактным штативом, выдающимся качеством оптических компонентов и максимальной гибкостью в применении и комплектации. IX73, также как и IX83 микроскоп Olympus, может быть доступен как с одноуровневым, так и двух уровневым штативом с расширенными возможностями.  

Инвертированный микроскоп  IX53

Самый привлекательный инвертированный микроскоп для рутинных исследований в биологии и медицине. Благодаря сочетанию прекрасной оптики и качества механических узлов – микроскоп IX53 является  идеальной системой для получения отличного результата и комфортной ежедневной работы. Возможность использования таких методов контрастирования как прецентрированный фазовый контраст, рельефный контраст и ДИК, ассортимент конденсоров с различным рабочим расстоянием и  длиннофокусные объективы позволяет работать с препаратами любой толщины и габаритов.

Спрашивайте инвертированные микроскопы Olympus IX3 у специалистов ООО «АТМ-практика».

< вернуться к списку

© АТМ - практика