На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

«АТМ-практика» - 9 лет!

30.07.2014

28 июля компания «АТМ-практика» отметила свой 9-й День рождения . А отметить свой корпоративный праздник мы решили нестандартно – посещением «Музея Варежки».

Музей, где находится первая в мире коллекция варежек, которая включает в себя более 500, согревающих ладошки, экспонатов. Сейчас в музее хранятся рукавички присланные со всей страны- от Архангельска до Байкала.

А интерактивная выставка-реконструкция «Рыцарская перчатка»  выборгских викингов и рыцарей  - это просто праздник детства и для взрослых тоже! Все можно на себя примерить, потрогать, пофантазировать, поиграть.

Коллекция варежек создавалась в течение 2х лет стараниями детей как из обычных детских садов и школ, так и ребят, живущих в приютах, детских домах, имеющих ограничения по здоровью или инвалидность. «Музей варежки» - это по сути «живой» музей, в котором постоянно проходят праздники, работают студии и мастерские. Каждый может стать участником увлекательных экскурсий, квестов и мастер-классов может каждый, ведь «Музей варежки» - это пространство без ограничений. А все заработанные средства перечисляются на благотворительные нужды детям из детских домов.

Приглашем взрослых и детей последовать нашему примеру и посетить замечательную и интересную выставку – не только получить удовольствие самим, но и помочь Благотворительному фонду.

 

 

 

 

< вернуться к списку

© АТМ - практика