На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

8-я Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

03.11.2015

8-я Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

27-29 октября 2015 г. компания «АТМ-практика» приняла участие в 8-ой Международной выставке оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург», проходившей в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

В выставке приняли участие успешные российские и зарубежные компании, представляющие продукцию известных брендов из России, Швеции, Дании, Бразилии, США, Германии, Южной Кореи, Израиля, Финляндии и других стран.
 
Специалисты могли ознакомиться на вставке с новейшим зуботехническим оборудованием и оборудованием для лабораторий, стоматологическими установками, дезинфицирующими средствами, ортодонтическими и композитными материалами, хирургическими инструментами, слепочными массами, цементами, системами для отбеливания зубов, инструментами и многим другим.

По традиции выставку сопровождала насыщенная программа деловых мероприятий, в рамках которой эксперты обсуждали актуальные для отрасли вопросы, поделились своими достижениями и опытом с коллегами.

 

< вернуться к списку

© АТМ - практика