На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Центр импортозамещения и локализации. 9-я тематическая неделя: Здравоохранение

06.11.2015

Центр импортозамещения и локализации. 9-я тематическая неделя: Здравоохранение

С 3 по 6 ноября в 4 павильоне Выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» прошла 9-я тематическая неделя: Здравоохранение, в которой приняла участие компания «АТМ-практика».

В рамках тематической недели недели Комитета по здравоохранению 5 ноября был проведен круглый стол «Деятельность НП «Кластер медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий», цели, задачи, перспективы» на котором компания «АТМ-практика» представила презентацию «Озоновые технологии в медицине».

Также, 5 ноября  Центр импортозамещения и локализации посетила вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская. В рамках ее визита была организована экскурсия по выставочной экспозиции Центра. В мероприятии приняли участие: председатель комитета по здравоохранению Валерий Колабутин, президент НП «Кластер медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий» Марина Гирина и директор НП «Кластер фармацевтической и медицинской промышленности» Дмитрий Чагин.

Ольга Казанская провела встречу с  представителями Кластера медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий.. В рамках мероприятия обсуждались вопросы предоставления банковских гарантий для малых и средних предприятий, процесс лицензирования медицинской продукции, а также вопросы включения продукции в городскую программу. 

 

< вернуться к списку

© АТМ - практика