На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

Республиканский конкурс профессионального мастерства

31.03.2016

31.03.2016 г. в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства по специальности «Лечебное дело» среди студентов выпускных групп средних медицинских образовательных учреждений Республики Татарстан.

"Живое изображение" при подсчете формулы крови

Огромную роль в проведении конкурса сыграло оснащение учреждения качественным оборудованием,что позволяет объективно оценивать умения конкурсантов.Одним из таких решений является использование микроскопа Olympus CX31 (Япония)  с цифровой камерой для микроскопии VideoZavr VZ-C31Sr (Россия).  Благодаря качественной оптике и широкому полю зрения микроскоп дает возможность проводить исследования с их выведением на монитор для оценки судьями. Камера обладает высокой скоростью и разрешением 3.1 МПикс,что дает четкую детализацию полученного изображения.

 

 

Комплект микроскопа и цифровой камеры также используется и при проведении лекций и практических занятий в колледже,что дает большую наглядность материала для студентов.Встроенная база данных дает возможнсть создать архив снимков и видео по определенным тематикам занятий,что облегчает подготовку занятий преподавателями.

Цифровые камеры для микроскопии VideoZavr являются  актуальным предложением для оснащения учреждений отечественного здравоохранения качественным оборудованием по доступной цене. Наши камеры устанавливаются на микроскоп любого производителя с помощью стандартного крепления C-mount. Программное обеспечение позволяет хранить неограниченное количество фотографий и видеозаписей а также других документов (*.doc,*.pdf и т.д.), а также позволяет подключать сторонние программы для расширения функциональности ( ImageJ,Image Composite Editor,Total Commander).

 

< вернуться к списку

© АТМ - практика