На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

Компания АТМ-практика приняла участие во Всероссийской конференции с международным участием «Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека» (VI Хмельницкие чтения).

13.10.2015

09-10 октября 2015 года состоялась Всероссийская конференция с международным участием «Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека»,  шестые научные чтения , посвященные памяти член-корр РАМН, з.д.н. РФ, профессора Хмельницкого О.К., в котором компания АТМ-практика приняла активное участие.  Это научное событие уже не первый год объединяет ведущих специалистов  по патологической анатомии со всей России и стран зарубежья.

В рамках программы конференции состоялись  устные и  стендовые доклады по актуальным проблемам патологической анатомии, а также традиционное возложение  цветов на могилу профессора Хмельницкого О.К.

Компания АТМ-практика, учредитель «Школы Микроскопии», на своем стенде демонстрировала микроскопы Olympus  BX46 и СХ41 с цветной цифровой камерой Videozavr VZ-C31Sr, а также давала подробные консультации по микроскопии.

   

   

Непревзойденная трехмерная адаптируемость нового тубуса Olympus BX46  обеспечивает идеальную осанку для пользователя, что подтверждает эргономичный дизайн  микроскопа BX46 и внимание к деталям, которые важны при долгой работе за микроскопом.

Также участники высоко оценили систему архивирования на базе микроскопа Olympus CX41  с цифровой камерой Videozavr (Россия), которая обеспечивает надежное и грамотно организованное  хранение неограниченного количества фотографий и файлов и дает возможность проводить удаленные консультации с коллегами.

Мы выражаем огромную благодарность и профессору Хмельницкой Н.М.  и коллегам с кафедры патанатомии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова за организацию столь важного меропрития.

Приглашаем всех желающих участвовать в работе Школы микроскопии. Вся информация о мероприятиях на сайте www.mikromir.com

< вернуться к списку

© АТМ - практика