На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Медицицинское,экологическое приборостроение и биотехнологии - ИННОВАЦИОННЫЕ Решения ЕСТЬ!

23.09.2016

Медицицинское,экологическое приборостроение и биотехнологии -
 - ИННОВАЦИОННЫЕ Решения ЕСТЬ!

С 21 по 23 сентября 2016 г. в Экспофоруме проходил  IX Петербургский международный инновационный форум и XX Международный форум «Российский промышленник».

        

Компания «АТМ - практика» принимала участие в выставочной экспозиции стенда Кластера Медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий, как официальный представитель завода-изготовителя аппаратов для озоновых технологий ЗАО «МЭЛП».

В качестве экспонатов на стенде были представлены модели аппаратов озонотерапии для различных областей применения озонных технологий: медицина (косметология), экология, транспорт, социальная сфера - общественные помещения, пищевая промышленность, сельское хозяйство  и др.

Большим интересом посетителей стенда пользовался Аппарат для озонирования «КлинО-Сфера»,  предназначенный для озоновой очистки воздуха помещений от запахов и микроорганизмов. «КлинО-Сфера»,   может быть использован в отелях, ресторанах, салонах красоты, спортивных помещениях, саунах, общественных местах, в жилых, кладовых, других помещениях. Удаляет абсолютно все запахи органического и неорганического происхождения. Кроме запахов, уничтожаются ВСЕ болезнетворные микроорганизмы, пылевые клещи и аллергены.

           

КлинО-Сфера

Для предотвращения эпидемий гриппа и ОРВИ «КлинО-Сфера», незаменим для озонирования, а по сути – дезинфекции, общественных мест (городской транспорт, кафе, театры, музеи, кинотеатры, залы ожидания и др), что позволяет сократить заболеваемость и распространение инфекций.

Аппарат для озонирования салона автомобиля «Авто-КлинО»

Также привлек внимание посетителей  выставки - владельцев автомобильных СТО, автосалонов. «Авто-КлинО», устраняет (дезодорирует и уничтожает) запахи: никотиновых смол, домашних животных, плесени, запах продуктов питания, отделочных материалов, бензина и других сильнопахнущих веществ. Аппарат можно использовать для защиты от плесени бани, дачного дома, погреба и др. Дезодорация актуальна в обработке салонов легковых автомобилей, микроавтобусов, фургонов, рефрижераторов и т.д.

Для применения озона в реабилитации и косметологии  был представлен Апарат озонотерапевтический АОТ-01(К), : с его помощью проводится подготовка озонокислородной смеси (ОКС) для инъекций, озонирование косметических масел.

Во время работы Форума для правительства города был презентован проект по санитарной обработке озоном общественного транспорта, что значительно снизит количество заболеваний  вирусными инфекциями в период эпидемий.

Узнать больше об озоне и его применениях  можно на специальном ресурсе, посвященном озоновым технологиям.

< вернуться к списку

© АТМ - практика