На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Компания "АТМ-практика" стала членом Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Ленинградской области

26.11.2010

С ноября 2010 года компания «АТМ-практика» стала членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты и Торгово-Промышленной Палаты Ленинградской области.

Благодаря вступлению в члены Торгово-Промышленных Палат, «АТМ-практика» стала партнером более 5000 организаций - членов палат, обозначив готовность к активному сотрудничеству.

Прием в члены Торгово-Промышленных Палат подтверждает серьезность намерений компании дальше развиваться и осуществлять поставки лабораторно-диагностического оборудования и материалов на территории РФ. Мы уверены, что членство в Палате поможет нам стать ближе к новым потенциальным партнерам и клиентам, облегчит диалог и позволит обмениваться полезной информацией в рамках встреч, конференций, семинаров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания «АТМ-практика» основана в 2005 г как специализированная профессиональная организация, осуществляющая комплексные поставки оборудования и расходных материалов российских и зарубежных производителей для лабораторий различного профиля (клинических, судебно-медицинских, научных, производственных, учебных).

Цель нашей деятельности — обеспечение российских лабораторий достойным и качественным оборудованием, доступным по цене. Именно поэтому мы тщательно выбираем поставщиков и сотрудничаем с производителями только такого оборудования и материалов, которые позволяют получать достоверные результаты лабораторно-диагностических исследований и исключают возможность ошибок, цена которым жизнь и здоровье пациентов.

Компания «АТМ-практика» представляет продукцию ведущих мировых и отечественных производителей для клинических и научных исследований в области гематологии, онкологии, морфологии, патофизиологии, эндокринологии.

Оборудование, поставляемое компанией АТМ-практика отличает высокая технологичность, качество, эргономичность, надежность и ремонтопригодность, а налаженное сервисное обслуживание оборудования гарантирует его бесперебойную работу.

< вернуться к списку

© АТМ - практика