На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

Новое поколение инвертированных микроскопов Olympus

05.02.2013

Мы рады сообщить Вам, что концерн Olympus начал серийный выпуск нового модельного ряда инвертированных микроскопов серии IX3.

Основными преимуществами этой линейки микроскопов, по сравнению с предыдущим модельным рядом, являются большая модульность, эргономичность и точность благодаря совершенно новой концепции дизайна штатива и по истине уникальным разработкам в осветительной системе, моторизации и взаимодействия микроскопа с системами для имиджинга (регистраци  и документации изображения).

Новый модельный ряд микроскопов серии IX3 включает микроскопы IX53, IX73, IX83.

Инвертированный микроскоп  IX83

Инвертированный микроскоп IX83 обладает полностью моторизированным функциями и является основой для конфокального микроскопа FV1200 и таких хай-энд имиджинговых систем как TIRF-модуль, спиннинг-диск приставка, scan^R скрининговая система и прочих продуктов для визуализации изображения. Olympus IX83 может быть как одноуровневой так и двухуровневой системой, значительно расширяющей возможности исследований. В частности, двухуровневая система позволяет устанавливать 2 турели для флуоресцентных кубиков по 8 ячеек в каждой! IX83- идеальный инструмент для проведения сложных долговременных экспериментов, документации изображения и видео и работы с моногоканальным изображением.

Инвертированный микроскоп  IX73

Инвертированный микроскоп OlympusIX73 может быть оснащен как моторизованными, так и кодированными (полумоторизованными) комплектующими для решения продвинутых задач в биологии и медицине при изучении прижизненных объектов.

Он обладает стабильным компактным штативом, выдающимся качеством оптических компонентов и максимальной гибкостью в применении и комплектации. IX73, также как и IX83 микроскоп Olympus, может быть доступен как с одноуровневым, так и двух уровневым штативом с расширенными возможностями.  

Инвертированный микроскоп  IX53

Самый привлекательный инвертированный микроскоп для рутинных исследований в биологии и медицине. Благодаря сочетанию прекрасной оптики и качества механических узлов – микроскоп IX53 является  идеальной системой для получения отличного результата и комфортной ежедневной работы. Возможность использования таких методов контрастирования как прецентрированный фазовый контраст, рельефный контраст и ДИК, ассортимент конденсоров с различным рабочим расстоянием и  длиннофокусные объективы позволяет работать с препаратами любой толщины и габаритов.

Спрашивайте инвертированные микроскопы Olympus IX3 у специалистов ООО «АТМ-практика».

< вернуться к списку

© АТМ - практика