На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

III Съезд Общества клеточной биологии

17.10.2012

C 16 по 18 октября состоялся III Съезд Общества клеточной биологии в  Институте Цитологии РАН (г. Санкт-Петербург).

Программа съезда охватывала самые современные темы в области клеточной биологии; доклады затронули вопросы, связанные со структурой и функций клеток, организации и репродукции клеточных структур, жизнедеятельности клеток в норме и патологии, молекулярной генетики и генетической инженерии.

Компания "АТМ-практика", официальный дистрибьютор микроскопов Olympus и официальный спонсор мероприятия, представила вниманию участников конференции стенд с оборудованием. Все желающие имели возможность познакомиться с микроскопами и системами для имиджинга (цифровыми камерами и программным обеспечением) производства Olympus Corporation.

Для естественно-научных исследований компанией Olympus была разработана обширная линейка лабораторных микроскопов от рутинных прямых (серия CX2) и инвертированных (Серия CKX2) до таких системных решений, как конфокальная (Olympus FV1000) и мультифотонная (Olympus FV1000MPE) микроскопия.  Мы рады были поделиться с участниками конференции информацией о  новейших достижениях Olympus! В области визуализации изображения все желающие смогли познакомиться с деконволюционным алгоритмом обработки изображения, трехмерной реконструкцией изображения и созданием мультиканального флуоресцентного изображения.

Уверены, что продукция Olympus - является незаменимым решением для исследованием в области клеточной и молекулярной биологии!

Компания "АТМ-практика" выражает благодарность организаторам съезда и желает всем участникам дальнейших  успехов и новых открытий в области клеточной биологии!

< вернуться к списку

© АТМ - практика