На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 
Запросить звонок

Первая международная конференция "Количественный имиджинг и спектроскопия в нейробиологии".

09.09.2012

С 16 по 19 сентября 2012 г. в Институте физиологии им.Павлова (г.Санкт-Петербург) состоялась первая международная конференция "Количественный имиджинг и спектроскопия в нейробиологии".

Компания "АТМ-практика" - официальный дистрибьютор микроскопов Olympus в РФ, представила на своем стенде высокотехнологичное оборудование для микроскопии производтсав Olympus Corporation и продемонстрировала участникам конференции возможности программного обеспечения для анализа и обработки изображения Cell Cence, новая версия которого Cell Cence 1.7 вышла в серийное производство в июле 2012 года. Особое внимание было посвящено вопросам работы с флуоресцентным изображением: участники смогли познакомиться с такими прогрессивными возможностями софта Cell Cence, как создание мультицветного изображения, постороение трехмерной проекции изображения,  деконволюцией и прочими особенносями имиджинга в микроскопии.

В рамках конференции компания "АТМ-практика" также провела круглый стол, посвященный вопросам применения мультифотонной микроскопии и  прочих хай-тек систем в нейробиологии.

Компания "АТМ-практика" выражает глубокую признательность организаторам конференции и лично Савватеевой Елене Владимировне за плодотворное сотрудничество, и желает успехов и достижений на поприще российской науки.

< вернуться к списку

© АТМ - практика