На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Выставка "Экология. Экологическая безопасность. Водоснабжение и водоотведение."

21.02.2017

С 14 по 16 февраля 2017 г. на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялась выставка "Экология. Экологическая безопасность. Водоснабжение и водоотведение."

За три дня работы выставку посетили дистрибьюторы, дилеры, производители, экологи, студенты, представители СМИ. 

В выставке приняли участие в основном предприятия малого бизнеса, выпускающие различные виды устройств, и даже целых систем, позволяющих бороться с загрязнением окружающей среды. Нами было представлено два устройства для озоновой очистки воздуха известного бренда «КлинО»: аппарат КлиноСфера, предназначенное для очистки помещений и аппарат АвтоКлинО – для озоновой очистки салона автомобиля.

 

Оборудование для озонирования, представленное на стенде

Посетителей выставки аппарат КлиноСфера заинтересовал наличием деструктора, который позволяет быстро снизить концентрацию озона в помещении до безопасной, что очень сокращает время при очистке номеров гостиниц или при клининге помещений. Аппарат АвтоКлинО используется на автомойках и центрах предпродажной подготовки автомобилей, так как данный способ очистки салона автомобиля от всех запахов и микрофлоры быстр и эффективен, и автовладельцы уже оценили комфорт этой безопасной обработки. Большое спасибо Центру импортозамещения и локализации за предоставление отлично оборудованной площадки для общения и демонстрации своей продукции!

< вернуться к списку

© АТМ - практика