На стартовую Карта сайта Отправить письмо
АТМ-практика
Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, и мы обязательно Вам перезвоним.
(отзывы, рекомендательные и благодарственные письма)
АТМ-практика - официальный дистрибьютор микроскопии Olympus в РФ

 

Компания «АТМ-практика» приняла активное участие Конференции, посвященной 75-летию Центральной патологоанатомической лаборатории МО РФ ВМедА им. С.М. Кирова

21.04.2017

21 апреля 2017 года состоялась  Всероссийская конференция, посвященная 75-летию Центральной патологоанатомической лаборатории МО РФ ВМедА им. С.М. Кирова.

В рамках программы мероприятия  традиционно состоялись презентации научных и практических достижений по актуальным вопросам патологической анатомии в мирное и военное время. Организовано обсуждение  проблем патолого-анатомической службы: подготовки и аккредитации специалистов, внедрение новых технологий в лабораторную практику. Отдельно обсуждались существующие федеральные и отраслевые программы поддержки отечественных производителей лабораторного оборудования.

Во время работы конференции проходила выставка современного лабораторного оборудования, реактивов, расходных материалов .

Компания «АТМ-практика», помимо участия с докладом,  выступила экспонентом этого события.

 

    

На выставочном стенде компании был представлен полный перечень продукции «АТМ-практика» для гистологических исследований:

На стенде «АТМ-практика»   установлен  микроскоп с цветной цифровой камерой для микроскопии VideoZavr, благодаря которому все желающие могли работать с живым изображением, а не с окулярами микроскопа, оценить удобство работы с системой, обсудить со специалистами конкретные задачи отдельно взятых клинических случаев.
 

    

Уважаемые коллеги, если у вас не было возможности посетить это мероприятие, но возникли вопросы по нашей продукции, специалисты компании «АТМ-практика» с удовольствием предоставят полную консультацию.

< вернуться к списку

© АТМ - практика